Солнечная панель Trina TSM-710M NEG21C.20 Vertex N Bificial 710Вт – это высокоэффективный двухсторонний модуль, разработанный специально для использования в коммерческих и промышленных солнечных электростанциях. Благодаря применению монокристаллических элементов типа N панель обеспечивает отличную производительность и длительный срок службы. Модуль относится к линейке Vertex N от Trina Solar, отличающейся передовыми технологиями, высоким коэффициентом полезного действия и мощностью до 710 Вт. Это отличный выбор для проектов, требующих максимально эффективного использования доступного пространства и стабильной генерации энергии даже в сложных эксплуатационных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 710 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 17.36 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.9 В |
| Ток короткого замыкания | 18.4 А |
| Напряжение холостого хода | 49 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.9 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.3 кг |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1303 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.24 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
Информация для заказа
- Цена: 4 553 ₴


