Модель PH19-6248 EXP — это многофункциональный инвертор и зарядное устройство, объединяющее функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства для аккумуляторов, обеспечивающего стабильное питание. Благодаря компактным размерам его удобно использовать в разных условиях. Устройства серии PH1900 EXP могут работать даже без подключения аккумулятора. Максимальное входное напряжение солнечных панелей достигает 500 В, а диапазон MPPT составляет от 90 до 450 В постоянного тока. В конструкцию интегрировано два MPPT контроллера для эффективной работы с солнечной энергией.
Основное:
- Чистая синусоида
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда
- Может работать и обеспечивать питание нагрузки без аккумулятора
- Настройка Smart LCD (Рабочие режимы, ток заряда, напряжение заряда и т.д.).
- Максимальное напряжение холостого хода фотоэлектрической матрицы: 500 В
- Соединение солнечной системы, сети переменного тока и источника питания от батареи для непрерывного питания
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда
- Функция холодного старта
- Поддержка функции мониторинга USB, RS485
- Удаленный мониторинг WIFI
- Поддержка литиевых аккумуляторов
- 2 (два) MPPT солнечные контроллеры позволяют объединять 2 независимых солнечных поля
- Продажа излишков энергии в сеть по зеленому тарифу
Характеристики:
| Модель | PH19-6248 EXP |
| Напряжение аккумуляторной системы по умолчанию | 48VDC |
| ВЫХОД ИНВЕРТОРА | |
| Номинальная мощность | 6200VA/6200W |
| Мощность импульса | 12400W |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Регулировка напряжения переменного тока (режим батареи) | 230 В переменного тока ±5% (установка) |
| Эффективность инвертора (пиковая) | 92% |
| Время передачи | 10 мс (ИБП / VDE4105) / 20 мс (APL) |
| ВХОД ПЕРЕМЕННОГО ТОКА | |
| Напряжение | 230VAC |
| Макс. входное напряжение переменного тока | 300VAC |
| Выбранный диапазон напряжения | 170~280VAC(UPS) / 90~280VAC(APL) / 184~253VAC(VDE) |
| Выбранный диапазон напряжения | 50 Гц / 60 Гц (автоматическое определение) |
| АККУМУЛЯТОР | |
| Нормальное напряжение | 48VDC |
| Плавающее напряжение заряда | 54,8 В постоянного тока |
| Защита от перезарядки | 60VDC |
| СОЛНЕЧНОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО И ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО ПЕРЕМЕННОГО ТОКА | |
| Максимальное напряжение разомкнутой цепи массива фотоэлектрических модулей | 500 В постоянного тока (450 В для параллельного подключения) |
| Алгоритм зарядки | 3-ступенчатый (залитый аккумулятор, аккумулятор AGM / GEL / LEAD), 4-ступенчатый (литиевый) |
| Максимальная мощность фотоэлектрического массива | 4000W*2 |
| Максимальный входной ток фотоэлектрических модулей | 18A*2 |
| Диапазон напряжений MPPT массива фотоэлектрических систем | 90~450 В постоянного тока (90~430 В постоянного тока для параллельного подключения) |
| Минимальное напряжение аккумулятора для зарядки от фотоэлектрических модулей | 34VDC |
| Максимальный ток солнечного заряда | 120A |
| Максимальный переменный ток заряда | 100A |
| Максимальный ток заряда | 120A |
| МЕХАНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Габариты машины (Ш*В*Г) | 425*473*145мм |
| Влажность | Относительная влажность от 5% до 95% (без конденсации) |
| Диапазон рабочих температур | 0°C~50°C |
| Диапазон температур хранения | -15°C~60°C |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 6200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 93 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 473 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 23 868 ₴


