Комплект резервного питания с инвертором ANERN 6.2kW AN-SCI-EVO и аккумулятор Seplos NILE-1005.12kWh 100 Ah
В комплект входят:
Гибридный инвертор ANERN 6.2kW AN-SCI-EVO 6200W
Аккумулятор Seplos NILE-100 51.2V 100 Ah 5.12kWh LiFePO4
Гибридный инвертор ANERN 6.2kW AN-SCI-EVO 6200W
Гибридный солнечный инвертор AN-SCI-EVO-6200 – это идеальное решение для автономного питания частного дома, небольшого офиса или торгового объекта. Инвертор можно использовать для питания компьютеров и ноутбуков, бытовой техники, систем кондиционирования и освещения. Эта модель работает от солнечных панелей, аккумуляторов, генераторов и сети.
В случае питания от солнечных панелей инвертор превращает постоянный ток, производимый солнечной станцией, в переменный – нужный для питания приборов. Неиспользованную энергию солнечных панелей можно использовать для подзарядки аккумуляторов (литиевых или свинцово-кислотных).
При работе от сети инвертор выполняет функцию источника бесперебойного питания. При исчезновении тока инвертор AN-SCI EVO будет переводить приборы на резервный источник питания – на аккумулятор. Время переключения составляет всего 10 мс для компьютеров и 20 мс для бытовой техники.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | SCI-EVO-6200 |
| Номинальная мощность | 6200 Вт |
| Максимальная входная мощность PV | 6500 Вт |
| Размер (Д x Ш x В) | 450 x 350 x 110 мм |
| Вес нетто | 10 кг |
| Диапазон выходного напряжения | 195,5-253 В переменного тока |
| Номинальное/максимальное напряжение постоянного тока | 360 В/500 В постоянного тока |
| Пусковое напряжение/начальное напряжение питания | 90VDC/120VDC |
| Диапазон напряжения постоянного тока MPPT | 60-450 В постоянного тока |
| Количество трекеров MPPT/максимальный входной ток | 22А |
| Скачок мощности | 12400 Вт |
| Пусковое напряжение переменного тока/автомат. напряжение | 120-140В переменного тока/180В переменного тока |
| Допустимый диапазон входного напряжения | 90-280В переменного тока/170-280В переменного тока |
| Номинальная рабочая частота | 50/60 Гц |
Аккумулятор Seplos NILE-100 51.2V 100 Ah 5.12kWh LiFePO4
Аккумулятор Seplos NILE-100 51.2V 100Ah 5.12 кВт·ч LiFePO4 – это современный настенный энергетический модуль, разработанный для обеспечения надежного и длительного хранения энергии как для домашних, так и коммерческих систем. Благодаря передовым технологиям и высококачественным компонентам этот аккумулятор гарантирует эффективность и стабильность работы в самых разных условиях.
Основные преимущества:
Высокая энергоэффективность: Технология LiFePO4 обеспечивает стабильное напряжение в течение всего цикла разряда, способствуя максимальному использованию накопленной энергии.
Повышенная безопасность: Встроенная система BMS (управление батареей) предохраняет аккумулятор от перегрузок, перенапряжения, короткого замыкания и перегрева, обеспечивая стабильную и безопасную работу.
Долговечность: Благодаря более чем 6000 циклам заряд-разряд с 80% уровнем разрядки (DoD), аккумулятор имеет один из самых продолжительных сроков эксплуатации среди подобных устройств.
Модульность и гибкость: Поддержка параллельного соединения позволяет увеличить емкость и напряжение в соответствии с потребностями пользователя.
Простой монтаж: Настенный крепеж экономит пространство и упрощает процесс установки.
Аккумулятор Seplos NILE-100 51.2V 100Ah является оптимальным выбором для надежного и эффективного хранения энергии. Он объединяет новые технологии, безопасность, долговечность и удобство в использовании, что делает его идеальным решением для современных домашних и промышленных энергетических систем.
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | Seplos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 368 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 45 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 38 454 ₴


