Комплект резервного питания с инвертором Must 10 кВт PH19-10048 EXP и аккумулятор MUST LP16-48200 200Ah


В комплект входят:
Гибридный солнечный инвертор Must 10 кВт PH19-10048 EXP 2MPPT
Аккумуляторная батарея MUST LP16-48200 51.2V 200Ah
Гибридный солнечный инвертор Must 10 кВт PH19-10048 EXP 2MPPT
Must PH19-10048 EXP - это многофункциональный инвертор и зарядное устройство, сочетающее в себе функции инвертора, солнечного MPPT зарядного устройства и зарядки для аккумуляторов, обеспечивая бесперебойное питание в компактном размере. Серия PH1900 EXP может работать даже без аккумулятора. Максимальное входное напряжение солнечных панелей может достигать 500 В, а диапазон напряжения MPPT составляет 90-450 В постоянного тока. Устройство оснащено двумя встроенными MPPT контроллерами солнечного заряда.
Основные характеристики:
- Чистая синусоида
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда
- Может работать и обеспечивать питание нагрузки без аккумулятора
- Настройка Smart LCD (Рабочие режимы, ток заряда, напряжение заряда и т.д.).
- Максимальное напряжение холостого хода фотоэлектрической матрицы: 500 В
- Сочетание солнечной системы, сети переменного тока и источника питания от батареи для непрерывного питания
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда
- Функция холодного старта
- Поддержка функции мониторинга USB, RS485
- Удаленный мониторинг WIFI
- Поддержка литиевых аккумуляторов
- 2 (два) MPPT солнечные контроллеры позволяют объединять 2 независимых солнечных поля
- Продажа излишков энергии в сети по зеленому тарифу
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 20000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Число фаз питания | 1 |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина | 452 мм |
| Ширина | 527 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 17.4 кг |
Аккумуляторная батарея MUST LP16-48200 51.2V 200Ah
Акумуляторна батарея Must LiFePO4 забезпечує надійне та довгострокове енергопостачання. Із загальною ємністю 200Ah та вихідною напругою 51.2V, ця батарея ідеально підходить для використання в різних пристроях та системах, що потребують стабільного та ефективного живлення. Завдяки компактним розмірам (580 x 490 x 250 мм) та можливості монтажу на стіну, установка цієї батареї легка та зручна. Її вага становить 82 кг, що робить її легкою для транспортування та встановлення. Must LiFePO4 - це надійне та високоякісне джерело живлення, яке підходить для широкого спектру застосувань.
Характеристики
| ОСНОВНІ АТРИБУТИ | |
|---|---|
| Виробник | Must |
| Країна виробник | Китай |
| Тип акумулятора | LiFePO4 |
| Ємність акумулятору | 200 А. г |
| Напрацювання | 6000 циклів заряду |
| Напруга | 51.2 В |
| Стан | Новий |
| ГАБАРИТНІ РОЗМІРИ | |
| Довжина | 580 мм |
| Висота | 490 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вага | 82 кг |
- Цена: 109 174 ₴


