Гибридный инвертор Anern SCI02-PA-6200 предлагает современное решение для автономных, резервных или сетевых солнечных электростанций. Это устройство мощностью 6200 Вт и с напряжением аккумуляторной батареи 48 В обеспечивает интеллектуальное управление энергопотреблением, демонстрирует высокую эффективность и обладает широким функционалом, что позволяет эффективно работать даже в сложных системах.
Основные преимущества:
- Параллельное подключение до 12 инверторов
Возможность создания однофазных или трехфазных систем – идеально для масштабируемых проектов.
- Гибкие источники питания
Работает от солнечных панелей, электросети и аккумуляторов – в любом сочетании.
- Мощный контроллер MPPT
Один трекер MPPT на 27 А с широким диапазоном (60–500 В) обеспечивает эффективное использование солнечной энергии.
- Высокая производительность зарядки
Максимальный комбинированный ток заряда – до 120 А (солнце+сеть).
- Расширенные интерфейсы связи
Встроенные порты RS232, RS485, CAN и возможность подключения Wi-Fi модуля для удаленного мониторинга и управления.
Характеристики:
Производитель: ANERN
Страна производитель:Китай
Номилальная выходная мощность: 6200W
Номинальное напряжение пост-го тока: 48V
Возможность параллельного
соединение до 12 шт
Входящее напряжение сети: 220VAC
Входящая частота: 50HZ
Выход инвертора:
Выходное напряжение сети: 220VAC
Выходная частота: 50Hz
Форма волны: Чистая синусоида
Максимальное входное напряжение: 450V
Номинальное потребление солнечной
энергии: 4200W
Максимальный ток: 120A
Номинальное напряжение батареи: 48V
Диапазон работы MPPT: 120~450 VDC
Защита от: обратная полярность,
короткое замыкание, перенапряжение,
пониженное напряжение, переразряд, против
грома
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anern |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 448 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 9.9 кг |
- Цена: 17 989 ₴





