Солнечная панель Jinko Solar JKM-585N-72HL4-BDV имеет мощность 585 Вт и 72 солнечных элемента, что обеспечивает высокий выходной поток электроэнергии. Также он имеет высокую устойчивость к механическим повреждениям и агрессивным воздействиям окружающей среды, а также имеет класс защиты IP68, обеспечивающий его защиту от пыли и воды.
JinkoSolar Holding Company Limited — китайская фотоэлектрическая компания, один из крупнейших в мире производителей солнечных панелей. Основана в 2006 году, штаб-квартира расположена в Шанжао. Входит в состав Суперлиги кремниевых модулей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 585 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.29 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.02 В |
| Ток короткого замыкания | 14.01 А |
| Напряжение холостого хода | 52.7 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.65 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.29 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.25 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 127 ₴


