Солнечная панель Ulica Solar UL-445M-108DG (bifacial) с длинным кабелем отличается отличными техническими характеристиками и высокой надежностью.Фотомодули производит китайская компания Ulica Solar, являющаяся частью Shanshan Group, одного из 500 крупнейших предприятий в Китае. С 2005 года Ulica Solar занимает ведущие позиции по производству солнечных панелей в стране и входит в престижный список Tier 1, обеспечивая годовую производственную мощность 1,2 ГВт.
Качество продукции подтверждено многочисленными международными сертификатами, такими как TUV, IEC 61215, IEC 61730, ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, OHSAS 18001:2015.
Модель UL-445M-108DG (bifacial) с длинным кабелем станет отличным выбором как для промышленных, так и для частных солнечных электростанций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulica Solar Science & Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 455 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.61 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 33.42 В |
| Ток короткого замыкания | 14.45 А |
| Напряжение холостого хода | 39.98 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.77 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.29 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.25 %/°С |
- Цена: 3 050 ₴


