На протяжении многих лет AXITEC занимает прочное место среди ведущих производителей солнечных модулей, систем накопления энергии, гибридных инверторов и зарядных станций для электрокаров – всё это от одного поставщика. Инженерный отдел, базирующийся в головном офисе компании в Беблингене, Германия, курирует глобальные производственные мощности, суммарно превышающие 2 ГВт-пик солнечных модулей. Ключевая специализация компании охватывает весь технологический процесс: от проектирования, изготовления и контроля качества до реализации и послепродажного обслуживания.
Высокая производительность и качество
AXITEC гарантирует, что стеклянные фотоэлектрические модули (за исключением модулей с элементами HJT) не имеют дефектов материалов и изготовления в течение 30 лет в соответствии с гарантийными условиями. Все остальные фотоэлектрические модули серии AC AXITEC предоставляет 15-летнюю гарантию производителя согласно гарантийным условиям. Основой этого использования высококачественных материалов и постоянный контроль качества во время и после производства. Клиенты AXITEC годами доверяют высоким стандартам качества и производительности AXITEC».
Особенности:
Высокая производительность и качество
AXITEC гарантирует, что стеклянные фотоэлектрические модули (за исключением модулей с элементами HJT) не имеют дефектов материалов и изготовления в течение 30 лет в соответствии с гарантийными условиями. Все остальные фотоэлектрические модули серии AC AXITEC предоставляет 15-летнюю гарантию производителя согласно гарантийным условиям. Основой этого использования высококачественных материалов и постоянный контроль качества во время и после производства. Клиенты AXITEC годами доверяют высоким стандартам качества и производительности AXITEC».
Особенности:
- 30 лет гарантии производителя, гарантия на годы и производительность
- До 30% больше выходной мощности благодаряBifacial-Technology
- Больше производительности благодаря инновационной
- Технологии TOPCon N-Type
- PID снижен за счет технологии стекло/стекло
- Повышение безопасности за счет улучшения противопожарной защиты
- Положительная сортировка мощности от 0 до 5 Wp
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axitec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 450 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.54 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 33.24 В |
| Ток короткого замыкания | 14.25 А |
| Напряжение холостого хода | 39.98 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.52 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.26 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.31 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴



