Солнечная панель UL-580M-144DG (bifacial) с коротким кабелем демонстрирует отличные технические характеристики и высокий уровень надежности. Производителем фотомодулей является китайская компания Ulica Solar, принадлежащая Shanshan Group — одному из 500 крупнейших предприятий Китая. С 2005 года Ulica Solar выступает одним из ведущих производителей солнечных панелей в стране, занимая позиции в рейтинге Tier 1 и обладая годовой производственной мощностью 1,2 ГВт.
Качество продукции подтверждается многочисленными сертификатами соответствия, такими как TUV, IEC 61215, IEC 61730, ISO 9001:2015, ISO 14001:2015 и OHSAS 18001:2015.
Фотомодуль UL-580M-144DG (bifacial) с коротким кабелем Ulica Solar станет оптимальным выбором как для промышленных, так и для домашних солнечных станций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulica Solar Science & Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 580 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.18 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.02 В |
| Ток короткого замыкания | 13.95 А |
| Напряжение холостого хода | 52.52 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.45 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.6 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.29 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.25 %/°С |
- Цена: 3 580 ₴


