Основанная в 2010 году, HORAY GROUP является высокотехнологичным лидером в области солнечной энергетики, специализируясь на фотоэлектрических модулях и предлагая комплексное обслуживание с такими продуктами, как распределительные коробки, рамы и решения по установке. Работая в Европе от производства до строительства электростанций, HORAY стремится продвигать чистую энергию и поддерживать глобальную углеродную нейтральность.
Особенности:
-Ячейки SMBB
Более равномерная способность к сбору тока
уменьшает потери тепла на внутренних элементах
-Высшая выходная мощность
Выходная мощность 108 монокристаллических
модулей с полуячейками составляет до 440 Вт
-Адаптивность к строгим экологическим условиям
Суровое испытание на коррозию в солевом тумане и
аммиака, проведенное третьей стороной.
-Производительность при низком освещении
Высшая производительность в условиях низкой освещенности.
-Свободен от LID
Солнечные элементы N-типа естественно не имеют (LID),
что может увеличить выработку энергии
-Грузоподъемность
Испытание на механическую ветровую нагрузку
2400 Па и снеговая нагрузка 5400 Па.
Особенности:
-Ячейки SMBB
Более равномерная способность к сбору тока
уменьшает потери тепла на внутренних элементах
-Высшая выходная мощность
Выходная мощность 108 монокристаллических
модулей с полуячейками составляет до 440 Вт
-Адаптивность к строгим экологическим условиям
Суровое испытание на коррозию в солевом тумане и
аммиака, проведенное третьей стороной.
-Производительность при низком освещении
Высшая производительность в условиях низкой освещенности.
-Свободен от LID
Солнечные элементы N-типа естественно не имеют (LID),
что может увеличить выработку энергии
-Грузоподъемность
Испытание на механическую ветровую нагрузку
2400 Па и снеговая нагрузка 5400 Па.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HORAY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 440 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.24 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 33.24 В |
| Ток короткого замыкания | 14.3 А |
| Напряжение холостого хода | 39.53 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.53 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.28 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 785 ₴


