Гибридный комплект с инвертором 6 кВт AFORE AF6K-SL GEN 2 и Аккумулятором Soluna EOS5K Pack 5.12 кВт*ч 51,2 В




Гибридный солнечный инвертор Forte AF6K-SL (120A) Gen2 NEW
Гибридный солнечный инвертор FORTE AF6K-SL имеет выходную мощность 6 кВт. Он имеет входной ток 18,5 А и максимальное напряжение 550 В с 2 встроенными MRT trackers.An идеальное решение для небольших частных солнечных электростанций, которые сокращают часть своего потребления за счет внешних сетей и предоставляют возможность продавать излишки энергии по экологичным тарифам. В рабочем режиме инвертор обеспечивает до 150% пиковой выходной перегрузки. Низковольтные накопительные инверторы серии AF интегрированы с автоматическим дуговым выключением (AFCI) и быстрым выключением.
Основные отличия AFORE AF6K-SL (120A) Gen 2 NEW
- Ток заряда/разряда АКБ 120 А
- Настраиваемые режимы работы
- Компактный размер и легкая установка
- Умный мониторинг и удаленное обновление микропрограммы
|
Тип |
AF6K-SL (120A) Gen 2 NEW |
| Выходные данные переменного тока АС | |
| Номинальная выходная мощность | 6000 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 9000 Вт |
| Максимальный выходной ток | 39,2 А |
| Максимальный непрерывный проходной переменный ток | 28 А |
| Тип сети | Однофазная |
| Входные данные со стороны солнечных панелей DC | |
| Максимальная входная мощность | 9000 Вт |
| Напряжение запуска | 100 В |
| Номинальное входное напряжение | 360 В |
| Максимальное входное напряжение | 550 В |
| Входной ток | 18,5 А |
| Ток короткого замыкания | 26 А |
| Количество МРРТ | 2 |
| Количество стрингов на МРРТ | 2 |
| Вход со стороны АКБ | |
| Макс. ток заряда/разряда | 120 А |
| Диапазон напряжения | 40-60 В |
| Тип аккумулятора | Литий-ионные / свинцово-кислотные |
| КПД | |
| КПД МРРТ | 98,1 % |
| Макс. КПД инвертора | 97.6 % |
| Защита | |
| Встроенная | PV защита от обратной полярности, защита от перегрузки по току/напряжению, защита от короткого замыкания переменного тока, обнаружение остаточного тока, мониторинг замыкания на землю, обнаружение резистора изоляции, обнаружение фотоэлектрической дуги, уровень защиты корпуса |
| Общая информация | |
| Диапазон рабочих температур | – 25~60℃ |
| Охлаждение | Интеллектуальный вентилятор |
| Уровень шума | <25 дБ |
| Уровень защиты | IР65 |
| Вес | 20,5 кг |
| Размер | 370×535×192 мм |
| Сертификаты и соответствие | NRS097, G98/G99, EN50549-1, C10/C11, AS 4777.2, VDE-AR-N4105, VDE0126, IEC62109-1, IEC62109-2 |
Аккумулятор Soluna EOS 5K Pack 5.12 кВт*ч 51,2 В
Аккумуляторная батарея Soluna EOS 5K - одно из лучших решений для гибридных солнечных электростанций. Это решение совместимо с лучшими гибридными инверторами на рынке, такими как Solis, Sermatec, Goodwee, Afore и Axioma Energy.
Система аккумуляторных батарей Soluna EOS 5 обладает высокой энергоемкостью – 5 кВт-ч. Батареи изготовлены по новейшей технологии (Lithium-Lon), позволяющей использовать их в течение длительного времени. Владельцы таких батарей могут увеличить емкость системы, приобретя блок параллельного соединения для батареи от Soluna.
Сдержанный, лаконичный и красивый дизайн позволяет включать такие системы как внутри, так и снаружи дома.
Кроме этого, этот аккумулятор имеет несколько важных особенностей, что придает значительный комфорт при эксплуатации этого энергоблока.
Одними из таких особенностей являются:
- Интеллектуальное управление энергией;
- Совместимость с лучшими гибридными инверторами рынка;
- Простое управление и программирование, анализ истории данных питания;
- Свободный и безопасный для батарей;
- Приятный алюминиевый корпус с порошковой покраской;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Состояние | Новое |
- Цена: 72 046 ₴


