JA Solar Technology Company Limited — китайская фотоэлектрическая компания, второй по величине производителей солнечных панелей в мире после Jinko Solar. Основана в 2005 году, штаб-квартира расположена в Пекине, контрольный пакет акций принадлежит одному из богатейших миллиардеров страны Цзинь Баофану.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 620 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 15.42 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.21 В |
| Ток короткого замыкания | 16.13 А |
| Напряжение холостого хода | 48.5 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 23 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.1 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.26 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 420 ₴


