Солнечная панель Ja Solar JAM54S30-425/LR Black Frame (425 Вт) сочетает в себе эффективность и надежность.
Солнечная панель Ja Solar JAM54S30-425/LR Black Frame является современным решением для производства экологически чистой энергии. Она отлично подходит как для домашних, так и для коммерческих солнечных установок. Благодаря высокой производительности, долговечности и стильному черному обрамлению, эта панель является одним из лучших вариантов на рынке.
Преимущества солнечной панели Ja Solar JAM54S30-425/LR:
-
Высокая эффективность – благодаря технологии Half-Cell панель обеспечивает максимальную производительность даже при недостаточном освещении.
-
Прочная конструкция – черная рама обеспечивает не только стильный вид, но дополнительную защиту от внешних воздействий.
-
Устойчивость к погодным условиям – панель имеет высокую устойчивость к PID-деградации, механическим нагрузкам и экстремальным температурам.
-
Низкий уровень потерь – специальная антибликовая поверхность уменьшает отражение света и повышает коэффициент поглощения.
-
Долговечность – производитель предоставляет гарантию до 12 лет на продукцию и до 25 лет на производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 425 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.21 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 32.18 В |
| Ток короткого замыкания | 13.66 А |
| Напряжение холостого хода | 38.75 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.27 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.29 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.25 %/°С |
- Цена: 2 829 ₴


