Гибридный солнечный инвертор обеспечивает высокую энергоэффективность и дает шанс полностью отказаться от зависимости от централизованных электросетей. Его функциональность позволяет накапливать излишки энергии, выработанные солнечными панелями в дневное время, в аккумуляторных батареях. Эта энергия может быть использована ночью или при недостатке солнечного света. Среди основных преимуществ гибридного солнечного инвертора можно выделить:
- Чистый синусоидальный инвертор обеспечивает стабильную и надежную работу устройств.
- Возможность настройки диапазона входного напряжения для бытовой техники через ЖК-экран позволяет адаптировать устройство под конкретные потребности.
- Через тот же экран можно регулировать ток зарядки аккумулятора, исходя из условий эксплуатации.
- Также присутствует настройка приоритета между переменным током и солнечным зарядом, что упрощает управление энергопотреблением.
- Устройство совместимо с сетевым напряжением и генераторами, что делает его универсальным для разных источников питания.
- Автоматический перезапуск при восстановлении подачи переменного тока гарантирует непрерывность работы.
- Многоуровневая система защиты предотвращает перегрузки, перегрев и короткие замыкания, обеспечивая безопасность.
- Умная система управления зарядкой аккумулятора продлевает срок его службы и поддерживает оптимальную производительность.
- Функция холодного старта позволяет запускать устройство даже при отсутствии постоянного питания.
Характеристики:
| Модель | ISolar-SMH-II-2.2KW |
| Возможность параллельного подключения | нет |
| Возможность работы без аккумулятора | нет |
| Функция коммуникации с BMS | да |
| Номинальная мощность | 2200 ВА/1800 Вт |
| ВХОД | |
| Напряжение | 230 В переменного тока |
| Выбранный диапазон напряжения | (170 В ~ 280 В переменного тока) ± 2%; (90 В ~ 280 В переменного тока) ± 2 % |
| Диапазон частот | 50 Гц/60 Гц (автоопределение) |
| ВЫХОД | |
| Регулирование напряжения переменного тока (Batt.Mode) | 230 В переменного тока±5% |
| Пиковая мощность | 4400ВА |
| Время автоматического переключения | 10 мс (для персональных компьютеров)/20 мс (для бытовой техники) |
| Форма сигнала выходного напряжения | чистая синусоида |
| АККУМУЛЯТОР И ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО | |
| Напряжение батареи | 12 В постоянного тока |
| Плавающее напряжение зарядки | 13,5 В постоянного тока |
| Защита от перезаряда | 15,5 В постоянного тока |
| Максимальный ток заряда | 60А |
| СОЛНЕЧНАЯ БАТАРЕЯ | |
| Макс. мощность фотоэлектрической панели | 2000 Вт |
| Рабочий интервал напряжения MPPT | 55-450 В постоянного тока |
| Макс. напряжение разомкнутой цепи массива фотоэлектрических элементов | 450 В постоянного тока |
| Максимальный зарядный ток | 80А |
| Максимальная эффективность | 98% |
| ФИЗИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Размер (Д х Ш х В) | 405x286x98 мм |
| Вес нетто (кг) | 4,5 кг |
| WIFI | опционально без WIFI |
| Интерфейсы | RS232/RS485 (стандарт) |
| РАБОЧАЯ СРЕДА | |
| Влажность | От 5% до 95% относительной влажности (без конденсации) |
| Рабочая температура | от -10°С до 55°С |
| Температура хранения | от -15°С до 60°С |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EASUN POWER |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Высота | 98 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 9 194 ₴






