Модель EASUN POWER LiFePo4 12В 100Ач BMS IBattery-TP-12100AH отличается компактными габаритами и небольшим весом, что упрощает ее транспортировку и использование в поездках. Этот продукт – высокопроизводительный аккумулятор LiFePO4 емкостью 100 Ач, который оптимален для установки в домах на колесах и гольф-карах. Отличный выбор для тех, кому требуется надежный источник резервного питания. Аккумулятор спроектирован на 6000 циклов заряда-разряда, что гарантирует долгий срок службы. Степень защиты IP65 обеспечивает устойчивость к любым погодным условиям.
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение | 12.8В |
| Номинальная емкость | 100Ач |
| Минимальная емкость | 98Ач |
| Мощность нагрузки | 1280Втч |
| Срок службы | 6000 циклов |
| Эффективность заряда | 100% при 0,2С |
| Эффективность разряда | 96~99% при 0,2С |
| Процент саморазряда в месяц | <3% |
| Функции BMS | защита от перезаряда, переразряда, перегрузки по току, короткого замыкания и перегрева |
| Параллельная конфигурация подключения | рекомендуется 4 шт (возможно больше) |
| Последовательная конфигурация подключения | до 4 шт |
| Напряжение заряда | 14,6±0,2В |
| Номинальный ток заряда | 20A |
| Макс. ток заряда | 70А |
| Напряжение плавающего заряда | 13.8V |
| Напряжение отключения заряда | 14,6±0,2В |
| Номинальный ток разряда | 20A |
| Макс. ток разряда | 100А |
| Напряжение отключения разряда | 10В±0,5В |
| Пиковый ток | 120A х 10сек |
| Внутреннее сопротивление | ≤40mΩ |
| Тип клеммы | M8 |
| Температура заряда | от 0 до +55 C при 60±25% относительной влажности |
| Температура разряда | от - 20 до +60 С при 60±25% относительной влажности |
| Температура хранения | от - 20 до +45 С при 60±25% относительной влажности |
| Класс IP | IP65 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | 330 х 172 х 215 мм |
| Вес | 11,5 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EASUN POWER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 9 812 ₴




