Компактные габариты и небольшой вес модели EASUN POWER LiFePo4 24V 100Ah BMS IBattery-TP-24100AH обеспечивают удобство транспортировки и мобильного применения. Данное устройство — это высококлассный аккумулятор LiFePO4, с ёмкостью 100 Ач, который оптимально подходит для эксплуатации в домах на колесах и гольф-карах. Он станет отличным решением для тех, кому требуется надёжный источник резервного электропитания. Батарея рассчитана на 6000 циклов, что гарантирует её долговечность при интенсивном использовании. Защита класса IP65 позволяет использовать ее при любых погодных условиях.
Технические характеристи:
Технические характеристи:
| Номинальное напряжение | 25.6V |
| Номинальная емкость | 100Ач |
| Минимальная емкость | 98Ач |
| Мощность нагрузки | 2560Втч |
| Срок службы | 6000 циклов |
| Эффективность заряда | 100% при 0,2С |
| Эффективность разряда | 96~99% при 0,2С |
| Процент саморазряда в месяц | <3% |
| Функции BMS | защита от перезаряда, переразряда, перегрузки по току, короткого замыкания и перегрева |
| Параллельная конфигурация подключения | рекомендуется 4 шт (возможно больше) |
| Последовательная конфигурация подключения | до 4 шт |
| Напряжение заряда | 29.2±0.2V |
| Номинальный ток заряда | 20A |
| Макс. ток заряда | 70А |
| Напряжение плавающего заряда | 27.6V |
| Напряжение отключения заряда | 29.2V±0.2V |
| Номинальный ток разряда | 50A |
| Макс. ток разряда | 100А |
| Напряжение отключения разряда | 21.6V |
| Пиковый ток | 250A х 10сек |
| Внутреннее сопротивление | ≤80mΩ |
| Тип клеммы | M8 |
| Температура заряда | от 0 до 55 С при 60±25% относительной влажности |
| Температура разряда | от - 20 до +60 С при 60±25% относительной влажности |
| Температура хранения | от - 20 до +45 С при 60±25% относительной влажности |
| Класс IP | IP65 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | 510 х 220 х 240 мм |
| Вес | 18 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EASUN POWER |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 16 575 ₴


