Компания LONGi Solar занимает лидирующую позицию в мире, специализируясь на выпуске высокопроизводительных монокристаллических солнечных панелей и модулей. Её ключевая сфера деятельности — это исследования, разработка и производство изделий, использующих монокристаллический кремний. Основание компании датируется 2000 годом, а главный офис расположен в городе Сиань, Китай. Кроме того, LONGi Solar представлена филиалами в различных регионах, включая Европу, Северную Америку, Японию, Индию и Малайзию.
Ключевые особенности:
Ключевые особенности:
- Передовая технология ячеек HPDC обеспечивает превосходную эффективность и мощность модуля.
- Высокая двусторонность и отличный температурный коэффициент мощности обеспечивают высокую выходную мощность.
- Длительный срок службы гарантирует качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 440 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 15.31 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 28.75 В |
| Ток короткого замыкания | 16.01 А |
| Напряжение холостого хода | 34.84 В |
| Количество элементов | 96 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.28 %/°С |
Информация для заказа
- Цена: 3 536 ₴


