Компания Sako, появившаяся в 1993 году, за время своего существования, насчитывающее свыше 29 лет, превратилась в одного из лидеров в сфере производства оборудования, предназначенного для энергоснабжения. С момента основания, основным направлением деятельности компании являлся выпуск энергетической продукции. В 2009 году началось производство AGM аккумуляторов, в 2016 - солнечных панелей, а в 2019 - литий-ионных аккумуляторов. Sako продолжает неуклонно расширять свой ассортимент, укрепляя свои позиции на рынке, предлагая потребителям решения высокого качества для энергетических систем.
Sako сочетает опыт, современные технологии и высокое качество, предлагая своим клиентам надежные решения по доступным ценам.
SAKO 12V 100AH Серия FMG — это гелевые аккумуляторы AGM с расчетным сроком службы 10 лет в режиме подзарядки. Они соответствуют стандартам IEC, JIS и BS. Благодаря усовершенствованной технологии AGM с регулируемым клапаном и использованию высокочистого сырья, аккумуляторы серии FMG сохраняют высокую стабильность характеристик, обеспечивая лучшую производительность и надежный срок службы в режиме ожидания. Они подходят для ИБП/EPS, медицинского оборудования, аварийного освещения и систем безопасности.
Характеристики:
Sako сочетает опыт, современные технологии и высокое качество, предлагая своим клиентам надежные решения по доступным ценам.
SAKO 12V 100AH Серия FMG — это гелевые аккумуляторы AGM с расчетным сроком службы 10 лет в режиме подзарядки. Они соответствуют стандартам IEC, JIS и BS. Благодаря усовершенствованной технологии AGM с регулируемым клапаном и использованию высокочистого сырья, аккумуляторы серии FMG сохраняют высокую стабильность характеристик, обеспечивая лучшую производительность и надежный срок службы в режиме ожидания. Они подходят для ИБП/EPS, медицинского оборудования, аварийного освещения и систем безопасности.
Характеристики:
| Ячеек на единицу | 6 |
| Напряжение на единицу | 12 |
| Емкость | 100 |
| Вес,Габриты | 28 кг, 330(Д) 171(Ш) (В) 214 |
| Максимальный ток разряда | 1000(5 сек) |
| Внутреннее сопротивление | Примерно 5 м |
| Диапазон рабочих температур | Разряд: -20 ~60 Заряд: 0 °C ~ 50 °C Хранение: -20 °C ~ 60 °C |
| Нормальный диапазон рабочих температур | 25 C±5 C |
| Напряжение плавающей зарядки | 13,6–13,8 В постоянного тока/единица в среднем при 25 °C |
| Рекомендуемый максимальный ток зарядки Ограничение тока |
30А |
| Выравнивание и циклическое обслуживание | 14,6–14,8 В постоянного тока/единица в среднем при 25 °C |
| Саморазряд |
6 месяцев при температуре 25°C. Коэффициент саморазряда менее 3% в месяц при температуре 25°C. Перед использованием зарядите аккумуляторы. |
| Терминал | Терминал F5/F12 |
| Материал контейнера | АБС UL94-HB, UL94-V0 (опционально). |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 6 321 ₴


