Компания Trina Solar – один из долгожителей в мире солнечной энергетики. Марка появилась на свет в уже далеком 1997 году, в китайской провинции Цзянсу. Бренд не заставил себя долго ждать и быстро занял лидирующие позиции на рынке, из года в год показывая прирост как в прибылях, так и в объеме выпускаемой продукции
Фотоэлектрические панели Trina стали основой для возведения солнечных электростанций, предназначенных как для промышленных нужд, так и для частных домохозяйств в различных точках земного шара: в Азии, Америке, Европе, Австралии и Африке. Автоматизированный производственный процесс гарантирует выпуск фотомодулей эталонного качества, что подтверждено многочисленными сертификатами авторитетных организаций, включая TUV SUD, CQC, CE и другие.
Двухсторонняя солнечная панель Trina Solar 435W BIFACIAL DUAL GLASS N type
Особенности:
Маленький по размеру, большой по мощности
- Генерирует до 445 Вт, КПД модуля 22,3% благодаря
- технологии высокоплотных межсоединений
- Повышение производительности в условиях высоких температур благодаря улучшенным тепловым характеристикам
Прозрачная конструкция с двумя стеклами
- Разработано с учётом эстетических требований
- Отличная огнестойкость и устойчивость к суровым условиям окружающей среды
- Снеговая нагрузка 5400 Па и ветровая нагрузка 4000 Па (испытательные нагрузки)
Максимизируйте сбор энергии
- Более высокая двусторонность до 85%
- Гарантия на продукт до 25 лет и гарантия на электропитание 30 лет
- Деградация в первый год 1% и ежегодная деградация 0,4% благодаря технологии N-типа
Универсальное решение для крыш жилых домов и коммерческих зданий
- Разработан для совместимости с существующими инверторами,
- Оптимизаторами и системами крепления
- Идеальный размер и малый вес для удобства использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 435 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 9.99 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 43.6 В |
| Ток короткого замыкания | 10.64 А |
| Напряжение холостого хода | 51.8 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.8 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | -0.29 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.24 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | 0.04 %/°С |
- Цена: 3 006 ₴


