AIKO — мировой лидер в области технологий для возобновляемой энергетики.
Основное внимание уделяется исследованиям, разработке и производству продукции для генерации солнечной энергии, а также комплексным решениям по зарядке и хранению фотоэлектрической энергии. Компания предоставляет клиентам солнечные элементы, ABC (All Back Contact) модули, а также решения, адаптированные под различные сценарии использования.
Миссия AIKO — «способствовать переходу к безуглеродной эре».
В соответствии с этой миссией AIKO неустанно стремится к внедрению инноваций и передовых технологий.
Основное внимание уделяется исследованиям, разработке и производству продукции для генерации солнечной энергии, а также комплексным решениям по зарядке и хранению фотоэлектрической энергии. Компания предоставляет клиентам солнечные элементы, ABC (All Back Contact) модули, а также решения, адаптированные под различные сценарии использования.
Миссия AIKO — «способствовать переходу к безуглеродной эре».
В соответствии с этой миссией AIKO неустанно стремится к внедрению инноваций и передовых технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aiko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 475 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.66 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 34.8 В |
| Ток короткого замыкания | 14.35 А |
| Напряжение холостого хода | 41.24 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 23.8 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.6 кг |
| Длина | 1757 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.22 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.26 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 669 ₴


