Солнечные панели от JA Solar характеризуются рядом достоинств, к которым относятся: высокая эффективность, надежность работы, продолжительный срок службы и универсальность применения. В их производстве задействованы передовые технологии, в частности, PERC и полуэлементная компоновка, что позволяет повысить выходную мощность. Панели JA Solar, кроме того, славятся своей устойчивостью к суровым погодным условиям и обеспечены солидной гарантией.
JA Solar 455W JAM54D40 455LB N-type Bificial Double Glass особенности:
JA Solar 455W JAM54D40 455LB N-type Bificial Double Glass особенности:
- Улучшеная выработка электроэнергии, лучший показатель LCOE
- N-тип с пониженным LID
- Улучшенная реакция на тусклое освещение.
- Улучшенный температурный коэффициент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 455 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.79 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 33 В |
| Ток короткого замыкания | 14.56 А |
| Напряжение холостого хода | 39.5 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.8 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.26 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.3 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 138 ₴



