Модуль Jinko Solar JKM-66HL4M-BDV имеет технологию N-type и HOT 3.0, которая минимизирует влияние горячих точек на эффективность панели. С 12-летней продукцией и 30-летней гарантией на производство 132-элементная солнечная панель Jinko имеет размеры 2382×1134×30 мм.
Кроме того, он имеет двойное стекло для лучшей защиты от жары и града и антибликовое покрытие на переднем стекле для оптимизации захвата солнечного излучения.
Используемые технологии:
- Двухсторонняя генерация – Bifacial
- Технология Multi Busbar Technology дает наилучший захват света и сбор тока для улучшения выходной мощности и надежности модуля;
- Технология Hot Spot Loss – это оптимизированная электрическая конструкция и уменьшенный рабочий ток для снижения потерь горячих точек и лучшего температурного коэффициента;
- Технология HALF CELL представляет собой инновационную конструкцию, с помощью которой эффективность модулей составляет 22%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 625 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 15.29 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.88 В |
| Ток короткого замыкания | 16.14 А |
| Напряжение холостого хода | 49.28 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.95 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.4 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 066 ₴




