Особенности:
-
Бесшумная работа благодаря системе пассивного охлаждения — без вентиляторов и лишнего шума.
-
Степень защиты IP66 — полная защита от пыли и устойчивость к влаге.
-
Выход с чистой синусоидой — подходит для чувствительного оборудования.
-
Многоуровневая защита от перегрузки, перегрева, короткого замыкания и глубокого разряда батареи.
-
Работа без аккумулятора с возможностью напрямую питать нагрузку.
-
Удобная настройка через Smart LCD — выбор рабочих режимов, установка тока и напряжения заряда и другие параметры.
-
Высокий ток зарядки/разрядки — до 210 А.
-
Параллельная работа до 6 инверторов в сетевом и автономном режиме.
-
Поддержка фотоэлектрических панелей с напряжением холостого хода до 800 В.
-
Отдельный вход для генератора — дополнительный источник резервного питания.
-
Функция “Время использования” — до 6 настраиваемых временных интервалов.
-
Гибридная схема питания — совместная работа солнечных панелей, сети AC и аккумуляторов для бесперебойного электроснабжения.
-
Холодный старт — запуск даже при отсутствии внешнего питания.
-
Подключение для мониторинга через USB и RS485.
-
Wi-Fi-мониторинг в комплекте для удаленного контроля работы.
- Возможность продажи излишков энергии в сеть по “зеленому тарифу”.
Технические характеристики:
| Номинальная мощность | 10 000Вт |
| Пиковая мощность | 11 000Вт |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Количество фаз | Три фазы |
| Напряжение АКБ | 48В (поддержка 40-64В) |
| Макс. напряжение ХХ панелей | 800В |
| Диапазон напряжения постоянного тока при полной нагрузке | 350-650В |
| Макс. зарядный ток | 210A |
| Минимальное напряжение старта | 160В |
| КПД | 97% |
| Температурный режим | -25°C до +60°C, |
| Размер, мм | 446*692*260 мм |
| Вес | 38 кг. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must Power |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 79 560 ₴




