Солнечная панель Longi Solar Half‑Cell 700 W — это высокопроизводительное решение нового поколения, сочетающее передовые технологии TopCon N‑Типа и Half‑Cell конструкцию для максимальной эффективности и долговечности.
Преимущества:
Half‑Cell конструкция: снижение электрических потерь и тепловых нагрузок, высокая устойчивость к затенению.
Прочная конструкция: анодированная алюминиевая рама, закалённое стекло и высокий класс защиты обеспечивают выносливость к снеговым и ветровым нагрузкам.
Совместимость с крупными системами: адаптирована для работы при системном напряжении до 1500 В.
Долгий срок службы: 10-летняя гарантия — залог надёжности.
Компактное решение: оптимальное сочетание мощности и габаритов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 700 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 17.2 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.72 В |
| Ток короткого замыкания | 17.97 А |
| Напряжение холостого хода | 48.86 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.54 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.62 кг |
| Длина | 2385 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | -0.24 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.22 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | 0.047 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 906 ₴



