LONGi Green Energy Technology Co., Ltd. была основана в 2000 году, штаб-квартира — в Сиане, провинция Шэньси, Китай. Компания специализируется на производстве монокристаллических кремниевых пластин (wafers), солнечных элементов и модулей, а также участвует в глобальных проектах в сфере солнечной энергетики.
Основные особенности LONGi:
Основные особенности LONGi:
-
Один из мировых лидеров по объёмам производства монокремния, элементов и модулей.
-
Инновационные технологии: PERC, улучшенное легирование, новые типы элементов, снижение деградации, повышение КПД.
-
Большое внимание долговечности, надежности, гарантиям, качеству производства.
-
Международная сертификация, репутация на глобальных рынках.
Преимущества панели LONGi LR7-54HTH-460M :
| Преимущество | Объяснение |
|---|---|
| Высокая эффективность модуля | Номинальная эффективность до примерно 22,8 %, что позволяет получать больше энергии с единицы площади. |
| Высокая точность мощности (Power Tolerance) | Допуск мощности 0…+3 % — модуль может выдавать чуть больше или чуть меньше, но в пределах очень маленького отклонения. |
| Устойчивость к экстремальным условиям | Рабочая температура от −40 °C до +85 °C. |
| Подходит для систем с высокой напряженностью | Максимальное системное напряжение до 1500 В постоянного тока, что даёт преимущества при проектировании крупных и оптимизированных солнечных систем. |
| Стабильность мощности и низкая деградация | Первоначальное падение мощности менее 1 %; годовая деградация после первого года невысокая; гарантия на мощность в течение 25 лет. |
| Механическая надёжность | Панель проходит испытания на град (hailstone) диаметром 25 мм с ударной скоростью 23 м/с. |
| Современный дизайн и качество сборки | Умные методы пайки, минимизация микротрещин, стандарты IEC, защищённая конструкция. |
| 25-летняя гарантия по мощности | Заявление производителя, что панель будет сохранять значительный процент мощности на протяжении 25 лет эксплуатации. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 460 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 33.19 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 13.86 В |
| Ток короткого замыкания | 14.86 А |
| Напряжение холостого хода | 39.35 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.5 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.6 кг |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.28 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 227 ₴


