Основные преимущества:
-
До 6000 циклов при 80% глубины разряда (DoD) и температуре 25 °C, что снижает совокупную стоимость эксплуатации.
-
Безопасность, надежность и длительный срок службы аккумулятора.
-
Поддержка последовательного и параллельного соединения, в зависимости от конфигурации системы.
-
Интегрированная система управления BMS, которая защищает батарею от перегрузок и неправильной эксплуатации.
-
Высокий КПД заряда и разряда, обеспечивающий максимальное использование накопленной энергии.
-
Минимальное обслуживание и стабильная химия LiFePO₄, гарантирующие стабильную работу.
-
Устойчивость к высоким температурам, возможность эксплуатации в суровых климатических условиях.
-
Более высокая удельная энергоёмкость (Вт·ч/кг) и до трёх раз легче, чем свинцово-кислотные аккумуляторы.
-
Опциональная поддержка Bluetooth и мобильного приложения для просмотра данных батареи в реальном времени.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | LP1500-24100 |
| Тип аккумулятора | LiFePO₄ (литий-железо-фосфатный) |
| Номинальное напряжение | 25,6 В |
| Номинальная ёмкость | 100 А·ч |
| Номинальная энергия | 2560 Вт·ч (2,56 кВт·ч) |
| Максимальная выходная мощность | 2,5 кВт |
| Количество циклов | 6000 циклов @ 80% DoD, 25 °C |
| Рекомендуемое напряжение заряда | 29,2 В |
| Рекомендуемый ток заряда | 20 А |
| Конечное напряжение разряда | 20 В |
| Стандартный зарядный ток | 20 А |
| Стандартный ток разряда | 50 А |
| Макс. непрерывный зарядный ток | 60 А |
| Макс. непрерывный разрядный ток | 100 А |
| BMS Cut-Off (заряд) | 30,8 В (3,85 В/ячейку) |
| BMS Cut-Off (разряд) | 18,4 В (2,3 В/ячейку) |
| Рабочая температура заряда |
0 … +50 |
- Цена: 26 078 ₴


