Must PH19-10048 EXP - это многофункциональный инвертор и зарядное устройство, сочетающее в себе функции инвертора, солнечного MPPT зарядного устройства и зарядки для аккумуляторов, обеспечивая бесперебойное питание в компактном размере. Серия PH1900 EXP может работать даже без аккумулятора. Максимальное входное напряжение солнечных панелей может достигать 500 В, а диапазон напряжения MPPT составляет 90-450 В постоянного тока. Устройство оснащено двумя встроенными MPPT контроллерами солнечного заряда.
Основные характеристики:
- Чистая синусоида
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда
- Может работать и обеспечивать питание нагрузки без аккумулятора
- Настройка Smart LCD (Рабочие режимы, ток заряда, напряжение заряда и т.д.).
- Максимальное напряжение холостого хода фотоэлектрической матрицы: 500 В
- Сочетание солнечной системы, сети переменного тока и источника питания от батареи для непрерывного питания
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда
- Функция холодного старта
- Поддержка функции мониторинга USB, RS485
- Удаленный мониторинг WIFI
- Поддержка литиевых аккумуляторов
- 2 (два) MPPT солнечные контроллеры позволяют объединять 2 независимых солнечных поля
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 20000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 452 мм |
| Ширина | 527 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 17.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 40 664 ₴




