Автономный комплект с Инвертором EASUN SMH-II-2.2KW(1800Вт,12В) и Аккумулятором LiFePo4 EASUN 12V 100Ah
Комплектация:
Инвертор EASUN SMH-II-2.2KW(1800Вт,12В) - 1шт.
Аккумулятор LiFePo4 EASUN 12V 100Ah - 1шт.
Инвертор EASUN SMH-II-2.2KW(1800Вт,12В)
Гибридный солнечный инвертор обеспечивает высокую энергоэффективность и дает шанс полностью отказаться от зависимости от централизованных электросетей. Его функциональность позволяет накапливать излишки энергии, выработанные солнечными панелями в дневное время, в аккумуляторных батареях. Эта энергия может быть использована ночью или при недостатке солнечного света. Среди основных преимуществ гибридного солнечного инвертора можно выделить:
- Чистый синусоидальный инвертор обеспечивает стабильную и надежную работу устройств.
- Возможность настройки диапазона входного напряжения для бытовой техники через ЖК-экран позволяет адаптировать устройство под конкретные потребности.
- Через тот же экран можно регулировать ток зарядки аккумулятора, исходя из условий эксплуатации.
- Также присутствует настройка приоритета между переменным током и солнечным зарядом, что упрощает управление энергопотреблением.
- Устройство совместимо с сетевым напряжением и генераторами, что делает его универсальным для разных источников питания.
- Автоматический перезапуск при восстановлении подачи переменного тока гарантирует непрерывность работы.
- Многоуровневая система защиты предотвращает перегрузки, перегрев и короткие замыкания, обеспечивая безопасность.
- Умная система управления зарядкой аккумулятора продлевает срок его службы и поддерживает оптимальную производительность.
- Функция холодного старта позволяет запускать устройство даже при отсутствии постоянного питания.
Характеристики:
| Модель | ISolar-SMH-II-2.2KW |
| Возможность параллельного подключения | нет |
| Возможность работы без аккумулятора | нет |
| Функция коммуникации с BMS | да |
| Номинальная мощность | 2200 ВА/1800 Вт |
| ВХОД | |
| Напряжение | 230 В переменного тока |
| Выбранный диапазон напряжения | (170 В ~ 280 В переменного тока) ± 2%; (90 В ~ 280 В переменного тока) ± 2 % |
| Диапазон частот | 50 Гц/60 Гц (автоопределение) |
| ВЫХОД | |
| Регулирование напряжения переменного тока (Batt.Mode) | 230 В переменного тока±5% |
| Пиковая мощность | 4400ВА |
| Время автоматического переключения | 10 мс (для персональных компьютеров)/20 мс (для бытовой техники) |
| Форма сигнала выходного напряжения | чистая синусоида |
| АККУМУЛЯТОР И ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО | |
| Напряжение батареи | 12 В постоянного тока |
| Плавающее напряжение зарядки | 13,5 В постоянного тока |
| Защита от перезаряда | 15,5 В постоянного тока |
| Максимальный ток заряда | 60А |
| СОЛНЕЧНАЯ БАТАРЕЯ | |
| Макс. мощность фотоэлектрической панели | 2000 Вт |
| Рабочий интервал напряжения MPPT | 55-450 В постоянного тока |
| Макс. напряжение разомкнутой цепи массива фотоэлектрических элементов | 450 В постоянного тока |
| Максимальный зарядный ток | 80А |
| Максимальная эффективность | 98% |
| ФИЗИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Размер (Д х Ш х В) | 405x286x98 мм |
| Вес нетто (кг) | 4,5 кг |
| WIFI | опционально без WIFI |
| Интерфейсы | RS232/RS485 (стандарт) |
| РАБОЧАЯ СРЕДА | |
| Влажность | От 5% до 95% относительной влажности (без конденсации) |
| Рабочая температура | от -10°С до 55°С |
| Температура хранения | от -15°С до 60°С |
Аккумулятор LiFePo4 EASUN 12V 100Ah
Модель EASUN POWER LiFePo4 12В 100Ач BMS IBattery-TP-12100AH отличается компактными габаритами и небольшим весом, что упрощает ее транспортировку и использование в поездках. Этот продукт – высокопроизводительный аккумулятор LiFePO4 емкостью 100 Ач, который оптимален для установки в домах на колесах и гольф-карах. Отличный выбор для тех, кому требуется надежный источник резервного питания. Аккумулятор спроектирован на 6000 циклов заряда-разряда, что гарантирует долгий срок службы. Степень защиты IP65 обеспечивает устойчивость к любым погодным условиям.
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение | 12.8В |
| Номинальная емкость | 100Ач |
| Минимальная емкость | 98Ач |
| Мощность нагрузки | 1280Втч |
| Срок службы | 6000 циклов |
| Эффективность заряда | 100% при 0,2С |
| Эффективность разряда | 96~99% при 0,2С |
| Процент саморазряда в месяц | <3% |
| Функции BMS | защита от перезаряда, переразряда, перегрузки по току, короткого замыкания и перегрева |
| Параллельная конфигурация подключения | рекомендуется 4 шт (возможно больше) |
| Последовательная конфигурация подключения | до 4 шт |
| Напряжение заряда | 14,6±0,2В |
| Номинальный ток заряда | 20A |
| Макс. ток заряда | 70А |
| Напряжение плавающего заряда | 13.8V |
| Напряжение отключения заряда | 14,6±0,2В |
| Номинальный ток разряда | 20A |
| Макс. ток разряда | 100А |
| Напряжение отключения разряда | 10В±0,5В |
| Пиковый ток | 120A х 10сек |
| Внутреннее сопротивление | ≤40mΩ |
| Тип клеммы | M8 |
| Температура заряда | от 0 до +55 C при 60±25% относительной влажности |
| Температура разряда | от - 20 до +60 С при 60±25% относительной влажности |
| Температура хранения | от - 20 до +45 С при 60±25% относительной влажности |
| Класс IP | IP65 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | 330 х 172 х 215 мм |
| Вес | 11,5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EASUN POWER |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Высота | 98 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 18 210 ₴









